Поиск
Filters

О нас

Компания Hog Slat

Компания «Хог Слэт РУС», была образована в декабре 2011 как самостоятельное российское юридическое лицо, занимающееся производством и поставкой оборудования для свиноводства и птицеводства в Российской Федерации. Тесная связь с группой компаний Hog Slat позволяет предлагать нашим клиентам эффективные и инновационные технические и технологические решения. Компания поставляет как оборудование для отдельных производственных систем (кормления, поения, микроклимата и др.), так и комплексные технологии, такие как впервые применяющиеся в России технологии КУДО (Комбинированного участка доращивания и откорма) и каркасного деревянного строительства.

ООО «Хог Слэт Рус» осуществляет проектирование, строительный контроль, монтажные, шеф – монтажные и пусконаладочные работы при строительстве новых и реконструируемых животноводческих комплексах в Липецкой, Белгородской, Рязанской, Тамбовской, Воронежской и других областях.

Компания поставляет оборудование и передовые технологии, а также оказывает полный спектр услуг по установке, сервисному обслуживанию поставляемого оборудования, разработке и проектированию свинокомплексов согласно требованиям заказчика.

Ключевые клиенты в России

Смонтированные бункера для хранения корма на строящейся площадке.Смонтированные бункера для хранения корма на строящейся площадке.
  • ПАО «Группа Черкизово»
  • АПХ «Мираторг»
  • ООО «Кубанский бекон»
  • ООО "Шебекинская свинина"
  • Группа компаний «АГРИКО»
  • Группа компаний «АГРОЭКО»
  • ООО «Агропромгруппа «Молочный продукт»

ООО «Хог Слэт РУС» берет на себя обязательство по полному сопровождению заключенной сделки, что включает в себя: таможенное оформление, доставку оборудования до места разгрузки, услуги по монтажу и шеф-монтажу, гарантийное и сервисное обслуживание оборудования, а также его постгарантийный ремонт и поставку запчастей и расходных материалов.

Наш новый офис/склад удобно расположен по отношению к трассе М4, на въезде в г. Липецк. Склад оснащен новейшим оборудованием, предназначенным для складирования и безопасного хранения товара, что позволяет в кратчайшие сроки обеспечивать наших клиентов запасными частями и комплектующими.

Компания Хог Слэт РУС является дипломантом и участником различных Российских выставок, семинаров и форумов, от Санкт-Петербурга до Владивостока, а также местных выставок Центрально-Черноземного округа (см. Раздел Дипломы и Сертификаты).

Галерея -

Деревянный каркас фермы в Воронежской области.

Нажмите на изображение выше для получения дополнительных изображений.

Корпус КУДО готов к работе. Руководитель компании Хог Слэт проверяет качество установки потолочных клапанов. Настройка кормолинии специалистами Хог Слэт РУС. Напольное содержание птицы на глубокой подстилке. Оборудование кормолинии для птицы.